Parceiros  
 

 

::. APROVADOS - CONCURSOS PÚBLICOS

VEJA OS APROVADOS EM CONCURSOS ANTERIORES:

ANO CONCURSO
2007 SAÚDE GO - COMDATA E COMOB - 2007
2012 CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - 2012
2011 BOMBEIROS - DF - 2011
2010 AGECOM - 2010
2010 BOMBEIROS - GO - 2010
2010 POLÍCIA MILITAR - 2010
2010 BANCO DO BRASIL - 2010
2010 IPASGO - 2010
2010 AGEHAB - 2010
2010 POLÍCIA TÉCNICO CIENTÍFICA - GO - 2010
2009 TRIBUNAL DE CONTAS DO MUNICÍPIO - GO - 2009
2009 MINISTÉRIO DA FAZENDA - 2009
2009 TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO - GO - 2009
2009 POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL - 2009
2009 PROFESSOR P1 (PEDAGOGO) - AP. DE GOIÂNIA - 2009
2009 AMT - GO - 2009
2009 PROFESSOR P3 - 2009
2009 METROBUS - 2009
2009 AGRODEFESA - 2009
2009 AGENTE PRISIONAL - 2009
2009 INSS - 2009
2008 ESCRIVÃO DA POLÍCIA CIVIL - GO - 2008
2008 TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO - 2008
2008 CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - 2008
2007 SAÚDE DF - 2007
2007 MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO - GO - 2007

IR PARA O TOPO DA PÁGINA

CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - 2012

AS CEM PRIMEIRAS COLOCAÇÕES

7º RONY HELSON GUIMARAES PEREIRA
11ºDAGMAR OMORI
44°GIULIANA DOS SANTOS ARAUJO
54 ºDANILO TAVARES DE FREITAS
60° EDSON CARDOSO JUNIOR
64° SIMONE SILVA OLIVEIRA
95° RAFAEL DE OLIVEIRA MACHADO

IR PARA O TOPO DA PÁGINA

CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - 2012

DEMAIS APROVADOS

LEANDRO ALVES LACERDA
DIEGO PERES BATISTA
LOUISE DE SOUZA LUZ DE AZARA
JOAO PEREIRA DA SILVA
ANA MARIA ALVES CINTRA ABDAO
FERNANDA MARIA RIBEIRO OLIVEIRA
TATIANA CANDIDA MORAES
CLEILANE MENDONÇA REGO
LUZIA LUCIA DOS SANTOS
EUDES MESQUITA SILVA
RODRIGO KENJI MIYAMURA
EDSON LUIZ PIRES AYRES JUNIOR
GUILHERME ANTONIO ANASTACIO PACHECO
PEDRO CELIO DE SOUSA
SAMUEL GRANGEIRO
LUCIANA CARVALHO COUTINHO GUEDES
RENATO LIMA DO CARMO
MISLAINY ROSY DA SILVA
SARA NEVES BERNARDES
SARA NEVES BERNARDES
CARLOS HENRIQUE VICENTE MENEZES
LEANDRO GOMES DA SILVA
REGIA SODRE DE CARVALHO
IEDA DE OLIVEIRA SILVA
JOAO PAULO SABINO
JOAO PAULO SABINO
EDSON SAMPAIO DA COSTA JUNIOR
FERNANDA MIKAELA SOUZA LEITE
GUSTAVO CAVALCANTE ARAUJO
WILDSON MARTINS DA SILVA
FABIO DE SOUZA MACHADO
BIANCA THEREZA DA SILVA BORGES
SAYONARA DIVINA GONCALVES
ODARA DE CASTRO
ANA PAULA DA SILVA SANTOS
EBER GONÇALVES DE MORAIS
HITALO THIAGO MENDES MUNIZ
RICARDO GOMES FERREIRA
PAULO CESAR MENDES VIEIRA
GABRIEL PINTO NOGUEIRA
ANNA CLAUDIA OLIVEIRA RIBEIRO
UMARLEY RICARDO PAIVA DE FARIA
PEDRO GABRIEL DA SILVA
PEDRO HENRIQUE PALMA NEIVA
STELA MALTA MONTEIRO DE FRANCA
NAYARA PEREIRA NEVES
BRUNO ALVES DOS SANTOS
FUVIO RICARDO ALBUQUERQUE ANGELO
ROBERTA SILVA VIEIRA
CAMILA CORREIA DE OLIVEIRA
RODRIGO PIRES DE MORAIS
FRANCENILDA JERONIMO PINTO
PATRICIA GODOY DE AZEVEDO
WARLEY SYLLAS BATISTA DE FIGUEREDO COSTA
MARCOS VINICIUS GOMES
ERICKA CLEUZA DOS PASSOS COSTA DOMINGUES


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

BOMBEIROS - DF - 2011

CLEVERSON AMARAL FERREIRA
EMERSON MOURA RODRIGUES
KARLA MEDEIROS COSTA
RICARDO LACERDA NOVAIS
THALITA MOURA CAVALCANTE
GUILHERME DE MEDEIROS PARENTE SALES
FLAVIO DOS SANTOS CORREIA
CAMILA CUNHA ALVES
RENZO BOFFO
LUCAS JARDIM SOARES E MELO
RICARDO DE OLIVEIRA GONÇALVES
ICARO AUGUSTO FALEIRO DA SILVA
GUSTAVO SOUSA GIMENES
TAMILLA PAES DOURADO
HENRIQUE RAFAEL GUIMARÃES BORGES
DENISE ANDREA FERNANDEZ NUNES DE OLIVEIRA
GEIZA CARVALHO MARTINS
NATALIA COSTA RODRIGUES ABRAO
WAGNER HONÓRIO DOS SANTOS
WANDERLEY LUCACIO MIRANDA DOS SANTOS
HUGO GOULART DE PAULA SILVA
FERNANDO REINALDO DE MESQUITA
KEZIA SILVEIRA
JHENNYFFER KEROLLYM FREITAS DE LIMA MAIA
WEDSON EVARISTO DE PAIVA JUNIOR
LUCAS SILVA BARROS
MATHEUS MONTEIRO MOURA
MURILO DOURADO CHAGAS
GISELE RIBEIRO MARTINS
EVERSON BRUNO DOS SANTOS MACHADO
JAQUELINE DA SILVA ARANTES
RAMON GOMES FERREIRA
MURILO MILHOMEM KAMENACH
MELLODY RIBEIRO DE MIRANDA
CAROLINE ALMEIDA MOURA
ANA CAROLINA DA COSTA SENA
IVANKLEY CIRINO DA SILVA
LEANDRO MARQUES BATISTA
VILMAR BISPO SILVA
CAIO ALEXANDRE ALBERNAZ TOLEDO
GUSTAVO DINIZ DE ARAUJO
THIAGO BORBA VIEIRA


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

AGECOM - 2010

AS CEM PRIMEIRAS COLOCAÇÕES

1º - MARIA GIOVANE OLIVEIRA DA LUZ - CARGO: SECRETARIADO - NÍVEL SUPERIOR
2º - RICARDO RAMOS BUTTERBY - CARGO: OPERADOR DE CAMERA - NÍVEL MÉDIO
6º - DERICK MONTEIRO MACHADO - CARGO: EDITOR DE VIDEO - NÍVEL MÉDIO
8º - LETICYA GRACYE DO EGITO PERES - CARGO: SECRETARIADO - NÍVEL SUPERIOR
15º - TEODOLINA DE SOUZA BEDA - CARGO: CONTADOR - NÍVEL SUPERIOR
15º - UIARA FERREIRA MACHADO - CARGO: PRODUÇÃO - NÍVEL SUPERIOR
20º - ANA CLAUDIA GONCALVES - CARGO: LOCUTOR APRESENTADOR - NÍVEL SUPERIOR
32º - ANNA FLAVIA COSTA DE MORAIS - CARGO: PRODUTOR EXECUTIVO - NÍVEL SUPERIOR
52º - IARA BARROS DA SILVA - CARGO: ANALISTA - ADMINIST. - NÍVEL SUPERIOR
72º - CARMEM SEVILLA BARRETO CORREIA - CARGO: REDATOR - NÍVEL SUPERIOR
73º - INACIA GRACCIELLA COSTA BARROS - CARGO: REPORTER - NÍVEL SUPERIOR

IR PARA O TOPO DA PÁGINA

AGECOM - 2010

DEMAIS APROVADOS

RODRIGO SANTOS NORONHA - CARGO: ANALISTA - ADMINIST. - NÍVEL SUPERIOR
MELAINY FERREIRA DE LIMA - CARGO: ANALISTA - ADMINIST. - NÍVEL MÉDIO
ANDRE GOMES DA COSTA - CARGO: ANALISTA - ADMINIST. - NÍVEL SUPERIOR
CINTHIA GARCIA ASSIS - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
DIVINO IZOLDINO DOS SANTOS - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
FERNANDO DIAS DAMASCENO - CARGO: ANALISTA - ADMINIST. - NÍVEL SUPERIOR
QUIRON TASSIO REZENDE - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
ERICA LEAL FIGUEIREDO - CARGO: REDATOR - NÍVEL SUPERIOR
TUANE PEREIRA RIBEIRO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
DIANA BENFICA LIMA E SILVA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
PATRICIA CRISTINA SILVA MARTINS - CARGO: ANALISTA - ADMINIST. - NÍVEL MÉDIO
DOMITILA OLIVEIRA COIMBRA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
VINICIUS MACHADO LUZ - CARGO: REDATOR - NÍVEL SUPERIOR
HALLEINARA DE AQUINO RIBEIRO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
TIAGO VIEIRA DE AGUIAR - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
RENATA OLIVEIRA GOMES - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
HEBERT FERREIRA DE OLIVEIRA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
RAFAELA MARTINEZ TOLEDO - CARGO: REPORTER - NÍVEL SUPERIOR
FREDERICO AUGUSTO CAMARGO MARTINS - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
BELIZA GOULART SARAIVA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
LANNA PAULA BATISTA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
VILENE SOARES DE ABREU RIBEIRO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
ALINE BRAZ VIEIRA DE CASTRO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
IARA BARROS DA SILVA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL SUPERIOR
ELEUSA MARIA DE MENEZES - CARGO: REPORTER - NÍVEL SUPERIOR
DOMITILA OLIVEIRA COIMBRA - CARGO: ANALISTA - ADMINIST. - NÍVEL MÉDIO
IVANIR DORNELES DE MELO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL SUPERIOR
MURILO MARTINS DE OLIVEIRA - CARGO: REDE - NÍVEL SUPERIOR
MAYSA MENDONÇA DE SOUZA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
PRISCILLA PINHEIRO DE OLIVEIRA - CARGO: ANALISTA - ADMINIST. - NÍVEL MÉDIO
MARIA APARECIDA PACIFICO ALVES VASQUES - CARGO: ANALISTA - ADMINIST. - NÍVEL MÉDIO
LUZIA LUCIA DOS SANTOS - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
MAURILIO HUMBERTO RODRIGUES MIRANDA - CARGO: REDE - NÍVEL SUPERIOR
CHRISTIANNE PEREIRA CARDOSO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
HUGO CIRILO FERREIRA DE MELO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
PATRICIA CRISTINA SILVA MARTINS - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
WANDER VENERIO CARDOSO DE FREITAS - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
PRISCILLA PINHEIRO DE OLIVEIRA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
MELAINY FERREIRA DE LIMA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
VINICIUS EDUARDO DE OLIVEIRA - CARGO: REDE - NÍVEL SUPERIOR
ELISABETE CIRILO DA COSTA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
DEBORA ALVES CARVALHO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
SUSANA ELISABETE EHRHARDT - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
ERIKA CHRISTINA DE FREITAS PEDRO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
CARINE DE SOUZA GONZAGA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
DAIANE COSTA ANDRADE - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
CINTYA PRIMO LOPES - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
JUVENIL DE SOUZA COSTA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
MARA NUBIA MESQUITA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
RENATA OLIVEIRA DIAS - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
DIAMAR DO PRADO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
MARGARETT EUGENIA MOREIRA COSTA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
FABIA KARINA OLIVEIRA DOS SANTOS - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
VALERIA PARENTE SOARES - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
ADEILSON DOMINGOS CAVALCANTE - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
LUCIANA DE SOUZA OLIVEIRA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
MARCELO LUIZ CELESTINO - CARGO: ANALISTA - REPORTER - NÍVEL MÉDIO
MONICA DA SILVA CHAVES FAGUNDES - CARGO: ANALISTA - ADMINIST. - NÍVEL MÉDIO
MICHELA LOPES DA SILVA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
MARIANA ALVES RODRIGUES - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
LUIZ HENRIQUE SOUSA DO CARMO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
MARIA NILCE BATISTA DE MORAES CARVALHO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL SUPERIOR
ERICA LEAL FIGUEIREDO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL SUPERIOR
PEDRO LUCAS DE AFONSECA PASSOS - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
JOSE MARIA DANTAS - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
CAMILA MENDES SOARES - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
CRISTIANE FERNANDES COSTA - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
DIVINO ANTONIO DA SILVA MARQUES - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
BRUNA BIANCA CARNEIRO DE ARAUJO - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
HELLISON ANTONIO BOMFIM - CARGO: ASS. GESTÃO ADM. - NÍVEL MÉDIO
MARIA NILCE BATISTA DE MORAES CARVALHO - CARGO: CONTADOR - NÍVEL SUPERIOR


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

BOMBEIROS - GO - 2010

ADAIR MOREIRA ALVES JUNIOR
ADIELSON DE MIRANDA SOUSA
AIR CAMILO SOARES JUNIOR
ANTONIO AUGUSTO LELIS NUNES
ANTONIO XAVIER SILVA JUNIO
CAMILA CUNHA ALVES
CONAN DE ALMEIDA ALFONSO
DANIEL ENDRES
EDER ROSA CARNEIRO
FABIOLA DINIZ GUIMARAES
FILIPE DA SILVA FALEIRO
GUSTAVO ROSA MORAIS
GUSTAVO SILVA OLIVEIRA
HELTON ALVES FERREIRA
JAQUERSON RABELO MELO
JOAO PAULO AVILA DE ALMEIDA
LEANDRO SILVA ROCHA
LEIDIANE ROSA LOPES RESENDE
LUCAS DE SOUSA BARBOSA
LUCAS HENRIQUE SOARES DANTAS
LUCIANO SILVA FILHO
LUDMILLA MARIA TOLEDO
LUIZ AUGUSTO ALVES BARBOSA
MARCIO FERREIRA MAGALHAES
MAYARA PINHEIRO BARBOSA
MIRIAN LOPES DOS REIS ARAUJO
PATRICIA DANIELA CARANDINA
PEDRO HENRIQUE AMORIM FERREIRA
PEDRO HENRIQUE FERNANDES DOMINGUES
PEDRO HENRIQUE ROMANOWSKI BARBOSA
RAFAEL ANGELO DULTRA SANTANA
RENATA MEDEIROS COSTA
ROBLEDO CURADO DE CAMARGO
SIDNEY SAKAMOTO
THIAGO AUGUSTO LARA
THIAGO MARRA ROSA
VICTOR ANDRADE MECENAS
VICTTOR CARNEIRO ALVES CAMBOTA
WENDERSON SILVA DA SILVEIRA


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

POLÍCIA MILITAR - GO - 2010

RANIELA DA ASSUNÇAO ROSA - NOTA: 85
GUILHERME MURIEL RAMOS DOS REIS - NOTA: 80
MARA NUBIA MESQUITA - NOTA: 76
THIAGO LIMA MARTINS - NOTA: 76
DIOGO TAVARES DA SILVEIRA - NOTA: 74
VIVIANE PEREIRA DE SOUZA - NOTA: 72
LUCIANO RODRIGUES SANTOS - NOTA: 69
DALILA HELENA SILVA - NOTA: 69
PEDRO HENRIQUE ALVES DE OLIVEIRA - NOTA: 67
PAULO HENRIQUE PEREIRA - NOTA: 66
DANIEL SALVADOR - NOTA: 65
PEDRO HENRIQUE AMORIM FERREIRA - NOTA: 65
ANTONIO SOARES NETO - NOTA: 64
ALMIR LEONDAS ARAUJO JUNIOR - NOTA: 63
ROBERTA CRISTINA DE SOUSA - NOTA: 62
EVANDERSON LOPES MARQUES - NOTA: 62
ROBERTA CRISTINA DE SOUSA - NOTA: 62
HUBENAY SOARES DA SILVA - NOTA: 61
HARLEY RIBEIRO DE MENDONÇA - NOTA: 61
ALINNY DE ABREU LIMA - NOTA: 58
MAYARA PINHEIRO BARBOSA - NOTA: 58
MAYARA BATISTA DE SOUZA - NOTA: 57
ROGERIO SOARES PEREIRA - NOTA: 57
THALES AUGUSTUS FRANCO MACHADO - NOTA: 56
BRUNO MARIANO DA SILVA - NOTA: 56
WILLIAN ALVES DA SILVA - NOTA: 56
RICARDO EUSTAQUIO GONÇALVES PIRES - NOTA: 56
GUILHERME MEDEIROS SOUZA - NOTA: 54
WENDER MARTINS DE SOUZA - NOTA: 52
ANDERSON DE FREITAS SILVA - NOTA: 52
JALLES MARCIO GUIMARAES BORGES - NOTA: 51
THIAGO MARRA ROSA - NOTA: 51
ODEONE DE QUEIROZ SOUZA - NOTA: 50
CRHISTIANO FERREIRA NOVAES - NOTA: 50
DJEIMES VENTURA DO NASCIMENTO - NOTA: 47
MARCIO JOSE CHAVEIRO - NOTA: 46
DENIS PEREIRA DA SILVA - NOTA: 45
TARLEY SILVA TOMIELO - NOTA: 45
ADRIANA CASSIA CORREIA DE FREITAS - NOTA: 45
GILDO REGES DE PAULA XAVIER - NOTA: 44
JULIO CEZAR GUEDES DA SILVA - NOTA: 44
PEDRO HENRIQUE ROMANOWSKI BARBOSA - NOTA: 44
DANIEL DA SILVA MIRANDA DE PAULA - NOTA: 44
ARISTIDES FERNANDES LEITE JUNIOR - NOTA: 44
RAIRA GUBIANNE LEITE DOS SANTOS - NOTA: 43
WANESSA FIRMIANO ROSA - NOTA: 42
PAULO VITOR DE LIMA - NOTA: 41
GERSON VELASCO BRITO FILHO - NOTA: 41
GEAN CARLO DA SILVA - NOTA: 40
PEDRO HENRIQUE ADORNO FEITOSA - NOTA: 40
ROMARIO MESQUITA DA SILVA - NOTA: 40
PEDRO HENRIQUE ADORNO FEITOSA - NOTA: 40


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

BANCO DO BRASIL - 2010

AS CEM PRIMEIRAS COLOCAÇÕES

1º - AUGUSTO DE SOUZA PINTO
10º - THALLES REZENDE VILELA
96º - LUDMILLA DE MELO PARENTE

IR PARA O TOPO DA PÁGINA

BANCO DO BRASIL - 2010

DEMAIS APROVADOS

KENIA RODRIGUES ANDRADE
MUNIK VIEIRA DE ALVARENGA
VIVIANE MARIA NOGUEIRA
LUIZ HENRIQUE REZENDE GOULART MOURA
FELISBERTO BEZERRA AGUIAR DA SILVA JUNIOR
MARCUS VINICIUS DOS SANTOS CONCEIÇÃO
WILLIAN RODRIGUES FIGUEIREDO
MARINETE ROSA NUNES DURAO
JEANE RABELO NEVES
EDILSON JOSE DA SILVA SANTOS
ROBERTO REGINALDO DA SILVA
JUNIO CESAR VIEIRA LOPES
GUILHERME FELIPE SABINO
LORENA GONTIJO DE OLIVEIRA
DANIEL DE SOUZA LIMA
JOSANE RODRIGUES CARDOSO
LUCIA BENEDITO DA SILVA DE LIMA
WANDERLEY DE OLIVEIRA FILHO
LARISSA NEPOMUCENO PINTO
KELLY ROSA DA SILVA ALEXANDRE DA PAIXÃO
LINDAMARA SIQUEIRA DE OLIVEIRA
CAROLINA DA SILVEIRA SOARES
ALESSANDRA RODRIGUES ALEXANDRE
GENISMARA SOUSA CALIXTO
ESDRAS HOUSTON BATISTA NUNES DE OLIVEIRA
IURI DE SOUZA SANTOS
ALEX ALMEIDA DE ASSIS
LAUREANA NOGUEIRA FERREIRA DA SILVA
CAIROM CARDOSO ALVES
LEANDRO PAULO DE CASTRO
MAXWELL FERREIRA GRANDE
EDJANE PAIVA DA SILVA
SANDRA LUIZA FONSECA
HELDER SANTOS
JULIA MARIA GONCALVES CARDOSO
NUBIA RIBEIRO BARBOSA
THIAGO LIMA LOBATO
LUIZ FERNANDO MAFRA
RAFAEL SANTANA VIDALETE
JULIANO VIEIRA DE OLIVEIRA
TALITHA ARIANA MAGALHAES
MARCELLA SOARES RODRIGUES
BRUNO FERNANDES DE SOUSA
LEONARDO KAWANISHI VIEIRA
MARIA LUCIA NASCIMENTO BERNARDES
MIRIAN MARQUES DOS ANJOS
ANDRE SILVA FERRAZ
ALINE PIMENTEL AUDAY


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

IPASGO - 2010

1º - MARIA ZELINDA PORTILHO DE MELO - CARGO: AUD. GINECOLOGIA - CIDADE: GOIANIA
1º - GIOVANA FRANÇA DENOFRIO - CARGO: AUD. DERMATOLOGIA - CIDADE: GOIANIA
2º - LETICIA PEREIRA ALVES - CARGO: AUD. NUTRIÇÃO - CIDADE: GOIANIA
3º - DENISE CUNHA SALES - CARGO: AUD. ODONTOLÓGICO - CIDADE: GOIANIA
4º - RENATA LUCIA REIS - CARGO: AUD. ODONTOLÓGICO - CIDADE: ANÁPOLIS
10º - ALESSANDRA CARVALHO DE SOUZA - CARGO: AUD. ODONTOLÓGICO - CIDADE: GOIANIA
11º - WALÉRIA MARIA DA SILVA M. GONZAGA - CARGO: AUD. NUTRIÇÃO - CIDADE: GOIANIA
14º - LUCIANA GONÇALVES SALES DINIZ - CARGO: AUD. ODONTOLÓGICO - CIDADE: GOIANIA
16º - SAVIO NOGUEIRA BENIZ - CARGO: AUD. CLINICO GERAL - CIDADE: GOIANIA
18º - FABIANA ARGENTA POVOA - CARGO: AUD. FONOAUDIOLOGO - CIDADE: GOIANIA
21º - DAYANE DE OLIVEIRA RODRIGUES - CARGO: AUD. ENFERMAGEM - CIDADE: GOIANIA
29º - ERIKA VERISSIMA DAS NEVES CERQUEIRA - CARGO: AUD. ENFERMAGEM - CIDADE: GOIANIA


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

AGEHAB - 2010

MAYARA JORDANA SOUSA SANTANA - CARGO: ANALISTA - JORNALISTA
ANTONIO CRUVINEL CAIXETA - CARGO: ANALISTA - DESIGNR GRAFICO
MARCIA DE SOUZA TAVEIRA - CARGO: ANALISTA - ADMINISTRADOR
LISSANDRA LATORRACA - CARGO: ANALISTA - ARQUITETO
VICENTE DANIEL DE SOUSA NETO - CARGO: ANALISTA - ARQUIVISTA
CARLA REGINA OLIVEIRA DE SOUSA - CARGO: ANALISTA - PEDAGOGO
ALEX NUNES DA MOTA - CARGO: ANALISTA - ADMINISTRADOR
RAFAEL DE PAULA FERREIRA SANTOS - CARGO: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
MARIA DE LOURDES OLIVEIRA E SOUZA - CARGO: ANALISTA - ASS. SOCIAL
KARLA PATRICIA FERNANDES TEIXEIRA - CARGO: ANALISTA - ARQUITETO
TALITA CAMELO MORAIS DA SILVA - CARGO: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
TECILA DO CARMO SOUZA - CARGO: ANALISTA - CONTADOR
FABIOLA MARIA FRADE BARRA - CARGO: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
DEBORA MIRANDA MARINHO - CARGO: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
MARIA LUCIA NASCIMENTO BERNARDES - CARGO: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
KENNEDY RIBEIRO DE FONSECA NERES - CARGO: ANALISTA - FISCAL
HUGO LINHARES PEREIRA - CARGO: ANALISTA - ENG. CIVIL


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

POLÍCIA TÉCNICO CIENTÍFICA- GO - 2010

AS CEM PRIMEIRAS COLOCAÇÕES

1º - SHAILLY BRITO LACERDA DE MELLO - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: QUIRINOPOLIS
1º - JANE MARIA PEREIRA CARDOSO - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: GOIANIA
2º - MARCOS ALVES LOPES - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: QUIRINOPOLIS
9º - HELLISON ANTONIO BOMFIM - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: POSSE
15º - RAFAELA DE FREITAS ZEULE - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: GOIANIA
16º - FERNANDO DE OLIVEIRA LEITE - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: IPORA
18º - DOUGLAS PINHEIRO BATISTA VIEIRA - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: GOIAS
24º - CAMILLA DE MELO ALVES - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: GOIANIA
29º - ALBANITA DOS PASSOS MAXIMO - CARGO: FOTOGRAFO - CIDADE: GOIANIA
31º - OZANA SALES DE SOUZA - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: QUIRINOPOLIS
45º - RODRIGO DIVINO ALVES FERREIRA - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: MORRINHOS
60º - BRUNO GONÇALVES SANTIAGO - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
60º - WADSON COELHO DE OLIVEIRA - CARGO: FOTOGRAFO - CIDADE: GOIANIA
67º - CLEZIA MEIRE QUEIROZ - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: IPORA

IR PARA O TOPO DA PÁGINA

POLÍCIA TÉCNICO CIENTÍFICA- GO - 2010

DEMAIS APROVADOS

JOSAFA ALEXANDRE SALES JUNIOR - CARGO: FOTOGRAFO - CIDADE: GOIANIA
WELLINGTON AVILA GARCIA - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: GOIANIA
KELLY CRISTINA ALVARENGA - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: GOIANIA
SINARAH FREITAS DE SOUSA BORGES - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
MAYRA STEFANY FERREIRA DA SILVA - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
LANA LICIA GONÇALVES OLIVEIRA - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
GUSTAVO REZENDE DO NASCIMENTO - CARGO: FOTOGRAFO - CIDADE: GOIANIA
CARLOS EDUARDO DE SOUZA MELO - CARGO: FOTOGRAFO - CIDADE: GOIANIA
EVERSON LUIZ DE SOUZA PALUDO - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
GUILHERME GOMES DE MIRANDA - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: GOIANIA
FLAVIO MORAES DE OLIVEIRA - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: GOIANIA
JOSE DA PIEDADE DIAS - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: GOIANIA
LAIS LIMA DE PAULA - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
LILIAN NUNES CARDOSO SANTOS - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: GOIANIA
ADEILTON CESAR DE MELO - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
TERESA CRISTINA BARSI CRISTALDO - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
CAROLINE DE SOUZA FERREIRA - CARGO: FOTOGRAFO - CIDADE: GOIANIA
ALEXANDRO GOMES RAMOS - CARGO: AUX. AUTOPSIA - CIDADE: GOIANIA
KIZZY AZEREDO DE OLIVEIRA E PARREIRA - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
JESSICA ALVES CORREA - CARGO: FOTOGRAFO - CIDADE: GOIANIA
WANESSA ARAUJO SILVA - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
ANA KAROLINA LOPES PAZINI - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
REGIS SILVA RIBEIRO - CARGO: FOTOGRAFO - CIDADE: GOIANIA
GUSTAVO CAIRES NEVES MAGALHAES - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
GILVANA ALVES PEREIRA - CARGO: AUX. LABORATORIO - CIDADE: GOIANIA
RICARDO DE ALMEIDA GOMES - CARGO: FOTOGRAFO - CIDADE: GOIANIA


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

TRIBUNAL DE CONTAS DO MUNICÍPIO - GO - 2009

DANIELA ROSANE RODRIGUES KOBUS CRUVINEL
JOCELANE BATISTA RABELO
ALAN KARDEC DE ASSIS RAMOS JUNIOR
ELIZANGELA DO NASCIMENTO SILVA
MARIA MADALENA DOS SANTOS
NATHALIA ISAURA PEREIRA SOARES
ANNIELA GANZAROLI BRAGA
FRADIQUE MCHADO DE MIRANDA DIAS
DELFINO CURADO ADORNO


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

MINISTÉRIO DA FAZENDA - 2009

FAUSTO ANTONIO DE OLIVEIRA AMORIM
JOSE RICARDO MARTINS MONTEIRO


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO - GO - 2009

2º - TATIANA MONICK DA SILVA SANTOS
3º - KENEDY WILLYS GOMES DE OLIVEIRA
5º - LUCIANA DE CASSIA JARDIM
7º - LUCIANA DE CASSIA JARDIM
8º - DANILO TAVARES DE FREITAS
10º - RODRIGO ALEX JUNQUEIRA
37º - BRUNO JUSTINIANO VIEIRA DA PAIXÃO
43º - LUZIA ETERNA PORTILHO MIGUEL
61º - MONARA MACHADO REZENDE E SILVA
67º - ROSANA VILANOVA INACIO FERREIRA
74º - JULIANA OLIVEIRA DOS SANTOS
80º - LIGIA FERREIRA PEDROSO
99º - GIOVANNA ABRAO ALVES DA COSTA CRETUCHI
114º - GILSE SANTOS PEREIRA
190º - MANOEL LISBOA DE MORAES ROCHA


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL - 2009

783º - HERIKSON DE MORAIS SANTIAGO - ESTADO: MS
807º - LEONARDO SOUZA SILVA - ESTADO: RS


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

PROFESSOR P1 (PEDAGOGO) - AP. DE GOIÂNIA - 2009

20º - KELIA MARIA NETO PEDAGOGO
45º - FERNANDA RABELO DE ANDRADE PEDAGOGO
81º - VALDIRENE VIANA DE CASTRO SANTOS PEDAGOGO
89º - ANA PAULA BORGES DE OLIVEIRA PEDAGOGO
306º - LUCIELE MOREIRA SILVA RESENDE PEDAGOGO


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

AMT - 2009

ALEX DE LIMA CUNHA
ANA DOS ANJOS
BLENO CARLOS
CARLOS MARTINS FERREIRA
CASSIA VALERIA JOSE DE SOUZA
CLAUDIA MACHADO DE ANDRADE
CLEZIA DE PAULA COSTA
DIOGO LUIZ FLORENTINO ALMEIDA
DIOVANNI LAZARO LISITA INACIO FILHO
EDJANE PAIVA DA SILVA
FELISBERTO GOMES DO NASCIMENTO
FERNANDA FERNANDES MOREIRA
FRANCISCO JOSE DIAS JUNIOR
GENEZY ROSA DE OLIVEIRA
GISELE SILVA DE OLIVEIRA
GLAUCIA GOMES DA SILVA
GUILHERME MENEZES DE SOUZA MOREIRA
IGOR DOS SANTOS SILVA
JANAINA LISIA DUARTE
JANE ALMEIDA DOS SANTOS ARAUJO
JOAO ROBERTO MELO DOS SANTOS
JORDAO ALVES VIVELA
KELLY BRAZ DOS SANTOS
LARISSA DI ALMEIDA VIEIRA
LORENA DE FREITAS DOMINGOS
LUDMYLLA DAMSCENA SILVA
MARCOS SOARES VIEIRA
MILENA RIBEIRO DE MIRANDA
PATRICIA RODRIGUES DE SOUZA
PAULO LIMA BATISTA
RAFAEL DE PAULO FERREIRA SANTOS
REGINA BRANDAO GOMES
RENATO CARDOSO DE LIMA
ROBERTA NEIVA FIDELIS
ROBERTO GUIMARÃES FROES
THAYNARA EVARISTO DE OLIVEIRA
THIAGOWELLIGTON RAMALHO DE ARAUJO
TIAGO JULIO DA COSTA
TIBURCIO ROCHA BRANDÃO FILHO


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

PROFESSOR P3 - 2009

1º - RENATA CARVALHO DOS SANTOS - ÁREA: EDUCAÇÃO FÍSICA
1º - JUARA SANTOS FRAGOSO - ÁREA: EDUCAÇÃO FÍSICA
1º - CASSIO MOREIRA SANTOS - ÁREA: BIOLOGIA
1º - ALLYNE ALVES MARQUES PIMENTA - ÁREA: PORTUGUÊS
12º - LYSIA COSTA CARNEIRO - ÁREA: BIOLOGIA
19º - BEATRIZ NOGUEIRA DA CUNHA - ÁREA: QUÍMICA
39º - ALEXANDRE AUGUSTO OLIVEIRA MENDES - ÁREA: BIOLOGIA
43º - MAYANNA RODRIGUES BERNARDES - ÁREA: BIOLOGIA
50º - ANTONIO CAMPOS CARDOSO FILHO - ÁREA: MÚSICA
52º - KATIANA DO EGITO VIANA EDUCAÇÃO - ÁREA: FÍSICA
54º - JAQUELINE CORDEIRO DE BRITO EDUCAÇÃO - ÁREA: FÍSICA


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

METROBUS - 2009

ANA VALERIA NOGUEIRA DE BRITO LEMES
MURILLO FERREIRA DE OLIVEIRA BORGES
SURA ZAGURY PARGENDLER
HEDGAR MATIAS LOPES
SHIRLEY CRISTINA PEREIRA TAVARES
DARLENY BATISTA DOS SANTOS
GENILSON SOBRINHO DE ARAUJO
CARLA CASSIMIRO DE ARAUJO PAES
DAYANE CRISTINA DA SILVA MEDEIROS
CLEURISLENE RODRIGUES VIEIRA
ADELIA MARIA DA SILVA
JOAO PEDRO SIMAO CARVALHO
IVO VENANCIO COSTA
VIVIANE RODRIGUES DA COSTA VENANCIO
VALDIRENE RODRIGUES DE CARVALHO ROCHA
LOANNY SILVA CHAVES
ELIANE RODRIGUES CINTRA
MARIA NEUZA RODRIGUES PRACHEDES DE JESUS


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

AGRODEFESA - 2009

33º - THIAGO DE OLIVEIRA ESPINDOLA


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

AGENTE PRISIONAL - 2009

138º - CLAYTON DIAS DE LIMA


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

INSS - 2009

3º - TERESINHA CAMPOS FELIX MARTINS


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

ESCRIVÃO DA POLÍCIA CIVIL - GO - 2008

1º - RICARDO PEREIRA NEGRY DE PINA


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO - 2008

AS CEM PRIMEIRAS COLOCAÇÕES

3º - KARINE LUIZ DE OLIVEIRA PERES - CARGO: ESPEC. ODONTOLOGIA
4º - MARIA DE FATIMA AIRES POVOA VIEIRA - CARGO: BIBLIOTECONOMIA
8º - LUANA DA SILVA TEIXEIRA - CARGO: ANALISTA ADMINISTRATIVA
19º - CYBELLE SASDELLI AZEVEDO SALES - CARGO: SERVIÇO SOCIAL
24º - SUELI SOUZA DE OLIVEIRA SOARES - CARGO: ARQUITETURA
26º - MARAIZA OLIVEIRA COSTA - CARGO: ESPEC. PSICOLOGIA
47º - MARIA RAQUEL GOMES DA SILVA - CARGO: BIBLIOTECONOMIA
57º - MARCELO VIEIRA SIMAAN - CARGO: CONTABILIDADE
81º - WEBER AFONSO ROSA DE MIRANDA - CARGO: TEC. DA INFORMAÇÃO
88º - FLAVIO SANTANA - CARGO: CONTABILIDADE
94º - OSMAR MARTINS DE OLIVEIRA FILHO - CARGO: CONTABILIDADE
98º - JESUS DA SILVA MACHADO - CARGO: TÉC. ADMINISTRATIVO

IR PARA O TOPO DA PÁGINA

TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO - 2008

DEMAIS APROVADOS

KARLA GUIMARAES FERREIRA ESPEC. ODONTOLOGIA
GIULLIANO GOMES RODRIGUES DE PAULA ESPEC. SEGURANÇA
PAULO CEZAR PEREIRA CONTABILIDADE
ROMEU QUARESMA NETO ARQUITETURA
WALDOMIRO JACKSON DE ALMEIDA CONTABILIDADE
ANA CRISTINA BARBOSA DE MIRANDA ESPEC. ODONTOLOGIA
JUCIANI BASSO ESPEC. ODONTOLOGIA
SERGIO SABOYA LIMA EXECUÇÃO DE MANDADOS
CLAUDIA NOBRE DE VASCONCELOS ESPEC. ODONTOLOGIA
FLAVIA RAMOS QUEIROZ ÁREA JUDICIÁRIA
KENIE DAS GRACAS MARRA CUNHA SERVIÇO SOCIAL
ANTONIO DOS REIS JUNIOR ESPEC. ODONTOLOGIA
DANIEL CAETANO VAZ ESPEC. ODONTOLOGIA
CLECIO VANDER DE MORAIS TEC. DA INFORMAÇÃO
SHEILA RIBEIRO DORO ESPEC. PSICOLOGIA
DANIEL SAVA PUPAK TEC. DA INFORMAÇÃO
RODRIGO PECCATIELLO STORTO ESPEC. ODONTOLOGIA
JOSE AFONSO PEREIRA JUNIOR ESPEC. SEGURANÇA
OMAR ALEIXO FILHO ESPEC. PSICOLOGIA
RITA DE CASSIA MARCAL ESPEC. PSICOLOGIA
BEATRIZ NUNES DE SOUZA LIMA TEC. DA INFORMAÇÃO
SIZULENE WATANABE TEC. DA INFORMAÇÃO


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - 2008

FELIX RENATO DO LAGO E CASTRO
ROSSANA ANDRADE BUENO
MURILO DE OLIVEIRA E SOUZA
MARIA CELIA SOUSA DOS SANTOS
EVA MARCIA COSTA TAUCCI
FABIANA DE CARVALHO
ANA PAULA DE SOUZA
WILDER TELES SAMPAIO
CESAR AUGUSTO CUNHA TOSTA
HERMANO HENRIQUE ESCHER
ALEXANDRINA TATIANE DE OLIVEIRA MENDONCA
RODRIGO EVANGELISTA ARAUJO
ALYSSON BRUNO MARTINS ASSUNCAO
ANDREIA MENDONCA ARAUJO
TATIANA MONICK DA SILVA SANTOS
CLEITON SILVA OLIVEIRA
DANIEL RODRIGUES DOS SANTOS
SHEILA ADRIANA DA SILVA
ALESSANDRA CARLA ALVES DE ARAUJO
THIAGO OLIVEIRA DUTRA
SEBASTIAO NUNES DE OLIVEIRA
JANAHINA SARA CORREA DE OLIVEIRA
CYNTHIA DA SILVA KAADI TOSTA
VALQUIRIA VALERIA DOS SANTOS MORAES
CLEYDSON GALINDO DE ANDRADE
JOVAN MARQUES LARA JUNIOR
EBER JOSE DE ABREU
EVELINE OLIVEIRA DIAS
LUIS FERNANDO DE ALCANTARA
IVANA SOARES DOS SANTOS
ENDA ARANTES SILVA
LUCAS SOARES RODRIGUES
PAULO ROBERTO BRAMBILLA JUNIOR
DIEGO BORGES LEMES
DENILSON JORGE GUIMARAES
SANDRO PEREIRA ARAUJO
RAQUEL GUEDES CEZAR REIS
FILIPPE REZENDE BORBA
HERICA MARIA ALVES
AGNALDO MANSANO DE BARROS JUNIOR
EMERSON SILVA RAMOS
CINTIA REGINA BANDEIRA GUEDES
SANDRA LUIZA FONSECA
IGOR XAVIER DOS SANTOS GODOY
EDUARDO MACHADO MENDONCA
MIRIAN ALVES FERREIRA GONCALVES
MIRIAM CASTRO PORTILHO DIAS
CELSO TEIXEIRA DE ARAUJO
FRANCYS HENRIQUE NEVES
SELBY PEREIRA DOS SANTOS
MICHELLE DE OLIVEIRA RIBEIRO
LUCILA BARROS MACHADO
FRANCIELLY CRISTINA DE OLIVEIRA
FERNANDO HENRIQUE GEBRIM RIBEIRO
WILSON CLAUDIO DE FREITAS
CLEIDE GOMES DA CONCEIÇÃO YSSOB
FLAVIA GONCALVES DE FREITAS SANTOS
LETICIA AMANDA SANTOS DE AZEVEDO
POLLIANNA PAES FERNANDES
JOAO HERNANE DA SILVA
DAMARES OLIVEIRA SILVA
JACINTA MARIA DA CONCEICAO BARROS LIMA
ELIZABETH SAMARA BEZERRA DE OLIVEIRA
FERNANDO XAVIER DE LIMA
MISLENE BATISTA MARTINS
LAURINDA RODRIGUES DE OLIVEIRA
SARA VIEIRA
MAURA MENDONCA DE LIMA
MAYCON STALLONY DE SOUZA E SILVA
ERIKA CUNHA TOCANTINS
LUIS GUSTAVO MARTINS SANTOS
IVAILDE FERREIRA DOS SANTOS FROTA
EDUARDO SILVA MATOS
HENRIQUE JUNQUEIRA CAMPOS
ANA PAULA DA SILVA E SOUSA
CHIMENNIA RODRIGUES NEVES
LEONORA MILAGRE DE SOUZA
DENISE FERNANDES NASCIMENTO
LIANY DIAS AQUINO
JAMES ARANTES MAGALHAES
ZACARIAS MOREIRA DIAS
ALESSANDRA NUNES DE ARAUJO
RUDIMAR ALVES PEREIRA
GUSTAVO PEREIRA ALVES
DEISE PROCOPIO LUZ OLIVEIRA
FILIPE LIMA SOARES ALVARES
PAULYNE RODRIGUES DA COSTA
JOELMA DOS SANTOS ROCHA
PATRICIA CAETANO DE MEDEIROS BORGES
LEANDRO VELOSO DA CUNHA
JOSIVALDO DE OLIVEIRA SOUZA
LIVIA FERREIRA E SILVA
MARILIA MARQUES SANTOS
DANIELA DE OLIVEIRA MODESTO
JULIANA DOS SANTOS BARROS
JULIANO SOUSA DA SILVA
ANDRESSA PAULINO COSTA
DARLENE ARAUJO DE CARVALHO
DEBORA FIGUEIREDO SALLES PACHECO
IZABEL DE SOUSA CALIXTO
FLAVIO LUIZ DE PAIVA
MAGNO DE OLIVEIRA REIS
ELIANE STIVAL RIBEIRO
VANIA MARIA TEIXEIRA
GABRIEL FERNANDES TORRALBO
GABRIELA DOS SANTOS PEREIRA
SHORAYA GUIMARAES SILVA LAZZAROTTO
RUTH RODRIGUES FERREIRA
KAIRO RODARTE RIBEIRO
JULIANNA LUIZA RAMOS SILVA
DALILA DA FONSECA
MARIA LUIZA BARBOSA DE MORAIS
MARA BARCELOS RAVAGLIA
MARCIA APARECIDA HERRERA
HUGO LINDEMBERG DE SOUZA ARAUJO
NIVALDO JOSE DE FREITAS
MARCIO LUIS RODRIGUES TOSTA
TATIANE FAGUNDES PEREIRA
MARCIO JOSE RODRIGUES


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

SAÚDE DF - 2007

RONE BORBA ALVARES
LIBIA ALVES DE OLIVEIRA
ACLEIDE AMELIA DE OLIVEIRA
ALBANO PINCHEMEL MONTENEGRO CERQUEIRA JUNIOR
TATIANA SILVEIRA
JOELMA PAZ DE SOUZA
BRUNO MARIANO ALVES PEREIRA
FRANCELINA DA SILVA GOMES
JOSANE SUAID VARGAS
NELMA ANTUNES
REINALDO SANTOS SIQUEIRA
ARIADINI DA SILVA BORGES
VALQUIRIA VICENTE DA CUNHA BARBOSA
ROBSON BORBA ALVARES
SANDRA BARRETO DE SOUZA SANTOS
RENATA DE OLIVEIRA CABRAL
MARIA DAS DORES PEREIRA DIAS
MARIA INES BARBOSA
MARIA DA CONCEIÇAO REGO FEITOZA
ALDA DE OLIVEIRA NEGREIROS
ANA RAQUEL ALMEIDA MENDES DA SILVA
CLEUSA MARIA DOS REIS
APARECIDA PEREIRA DUARTE
VALDENORA FERNANDES BISPO ROMANO
ADILENE ARAUJO DA SILVA MIRANDA
EDNA CARLA CORREA DALELUIA
REGINA CELIA DA SILVA VITORIA
TAMAR NUNES BANDEIRA
JOANA BATISTA INACIO BORGES
ELIANA MARIA CAVALCANTE ABREU
MADALENA RIBEIRO DA SILVA
ROMULO CARDOSO SILVA
LEONAM ALVES RABELO
MARIA DIVINA DIAS
FLAVIA CRISTINA ALVES VIEIRA
LAURECILDA MATIAS DE MELO COSTA
FERNANDILMA PEREIRA DA SILVA
MABIA RUBIA FIRMINA MAIA
LUIZ ANTONIO PEREIRA
SANDRA PAULA AMARAL


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO - GO - 2007

GLAICE TEODORO LIMA
THAIANE BISPO LELIS
ANA ROGERIA DO COUTO
SAMARA BASTOS PORTELA
RUBENS JACINTO BRUNO FILHO
CARLOS MANUEL RODRIGUES NOGUEIRA
JANE EYRE MACCORMACK DE PAULA VIDIGAL
GILMARISA CAIXETA VILAS BOAS
SAMARA BASTOS PORTELA
KAMILLA SOARES GARCIA
RUBENS JACINTO BRUNO FILHO
SAVIO SALVARINO TELES DE OLIVEIRA
GRACIENE DE SOUZA SANTOS CAETANO
EDUARDO AUGUSTO HEINE DE MELO


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

SAÚDE GO - COMDATA E COMOB - 2007

OS DEZ PRIMEIROS LUGARES

1º - CYLAINE MOURA DE OLIVEIRA - CARGO: ARQUITETO - NÍVEL SUPERIOR
1º - MAISA MATIAS GODOY - CARGO: ANALISTA - PSICÓLOGO - NÍVEL SUPERIOR
1º - MARIA CELIA RIBEIRO DA SILVA - CARGO: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - NÍVEL MÉDIO
2º - EDUARDO PORTELA RESENDE - CARGO: FISCAL DE SAÚDE - NÍVEL SUPERIOR
2º - HERIELLE DE LOURDES SILVA - CARGO: ANALISTA - ENFERMEIRO - NÍVEL SUPERIOR
3º - CARLOS LUCIO DE LACERDA V. E SOUZA - CARGO: ANALISTA - ENGENHEIRO AGRONOMO - NÍVEL SUPERIOR
3º - JOSE CARLOS FAVARO JUNIOR - CARGO: ANALISTA - VETERINÁRIO - NÍVEL SUPERIOR
- VINICIUS FAGNER COUTINHO - CARGO: ANALISTA - PSICOLOGO - NÍVEL SUPERIOR
4º - WALQUIRIA OLIVEIRA PIRES - CARGO: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES - NÍVEL MÉDIO
5º - DANIELA MARTINS PINHEIRO - CARGO: ANALISTA - BIOMÉDIO - NÍVEL SUPERIOR
5º - ELLYANE ALEXANDRA DA ROCHA - CARGO: FISCAL DE SAUDE – NÍVEL SUPERIOR
6º - AMANDA QUEIROZ SOARES - CARGO: ANALISTA – FARMACEUTICO – NÍVEL SUPERIOR
6º - CRISTIANE DAMASCENO DE CASTRO – CARGO: ANALISTA - CIRURGIAO DENTISTA – NÍVEL SUPERIOR
6º - MARIA ANTONIETA FAICAL LOURES LAGE – CARGO: ANALISTA – FARMACEUTICO – NÍVEL SUPERIOR
6º - VIRGINIA ALMEIDA E SILVA - CARGO: ANALISTA - CIRURGIAO DENTISTA – NÍVEL SUPERIOR
7º - AMALIA RODRIGUES - CARGO: ANALISTA - CIRURGIAO DENTISTA – NÍVEL SUPERIOR
7º - FLAVIA SPINDOLA FREIRE BAIOCCHI - CARGO: TECNICO - ENFERMEIRO DO TRABALHO - NÍVEL MÉDIO
7º - MILENE GONCALVES COBIANCHI - CARGO: ANALISTA - INTERVENCIONISTA (SAMU) – NÍVEL SUPERIOR
7º - WALQUIRIA OLIVEIRA PIRES - CARGO: TECNOLOGO EM CONSTRUÇÃO DE EDIFICIOS – NÍVEL SUPERIOR
8º - ROGERIO RUY REZENDE - CARGO: ANALISTA - CIRURGIAO DENTISTA – NÍVEL SUPERIOR
9º - KARINNE PEDROSO BASTOS - CARGO: FISCAL DE SAUDE – NÍVEL SUPERIOR
9º - PATRICIA DE SOUZA PIRES - CARGO: ASSISTENTE ADMINITSRATIVO - NÍVEL MÉDIO
10º - ROGERIO DOS SANTOS ROQUE - CARGO: ANALISTA – VETERINARIO – NÍVEL SUPERIOR

IR PARA O TOPO DA PÁGINA

SAÚDE GO - COMDATA E COMOB - 2007

DEMAIS APROVADOS

Ana Paula de Miranda Camapum - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Clayton Jeronimo da Silva - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Mariela Salles Pacheco - Cargo: Analista – Fonoaudiologo – Nível Superior
Vania Alves Vigiano - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Irene Maria de Oliveira e Souza - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Rejane Gomide de Paiva - Cargo: Fiscal – Farmaceutico – Nível Superior
Allan Valle Toledo da Silveira - Cargo: Analista em Obras – Biologo – Nível Superior
Ellen Nara Carvalho Cardoso - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Maisa Lopes Cardoso - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Suzielly Mendes Teixeira - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Evelin Silveira Braga - Cargo: Analista – Nutricionista – Nível Superior
Caroline Ribeiro da Silva - Cargo: Analista – Fonoaudiologo – Nível Superior
Giselle Fleischer - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Claudia Pontes Costa - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Denise Leao Barthasson - Cargo: Analista – Veterinario – Nível Superior
Thais Cristina de Paiva Pinheiro - Cargo: Analista - Intervencionista (SAMU) – Nível Superior
Cristina Rodrigues Albuquerque - Cargo: Profissional – Fisioterapeuta – Nível Superior
Rosana Cruvinel Machado de Araujo - Cargo: fiscal de saude – Nível Superior
Fabiana Rossi - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Adriana Fonseca de Oliveira - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Rozangela Amaral de Oliveira - Cargo: Analista – Farmaceutico – Nível Superior
Giordana de Lima - Cargo: Analista – Fonoaudiologo – Nível Superior
Wladimir Machado Borges - Cargo: Motorista - Nível Fundamental
Willder Jose Bueno - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Jackeline Miranda de Barros - Cargo: Analista – Fonoaudiologo – Nível Superior
Elisa Issi Simoes - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Rosana Vieira de Oliveira - Cargo: Analista – Fonoaudiologo – Nível Superior
Alda Ribeiro de Paula - Cargo: Auxiliar Administartivo - Nível Fundamental
Leandro Rodrigues de Souza - Cargo: Motorista - Nível Fundamental
Luciana Rosa de Jesus - Cargo: Analista – Fonoaudiologo – Nível Superior
Cynthia Mara Custodio de Faria - Cargo: Analista – Veterinario – Nível Superior
Alessandra de Andrade Naves - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Denise Ribeiro de Deus - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Marcio Camilo Santos Marques - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Petronio Cesar Borba Silva - Cargo: Analista – nutricionista – Nível Superior
Cleide Borges Fernandes Faria - Cargo: Analista – Nutricionista – Nível Superior
Iracele Nogueira Fonseca - Cargo: Analista – Veterinario – Nível Superior
Juliana Bello de Matos Drees - Cargo: Analista – Farmaceutico – Nível Superior
Renata Simoes de Rezende - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Kenia Regina Nunes Ribeiro - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Flavia martins nascente - Cargo: Analista – Farmaceutico – Nível Superior
Mozart Oliveira Braga - Cargo: Tecnico em Laboratorio - Nível Médio
Daniela Soares Machado e Silva - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Fernanda Teixeira Fontes - Cargo: Analista – Fonoaudiologo – Nível Superior
Rita Alves Freire - Cargo: Analista – Enfermeiro – Nível Superior
Doraine Regina Barcelos - Cargo: Analista – Enfermeiro – Nível Superior
Andreia Rodrigues do Carmo - Cargo: Analista – Nutricionista – Nível Superior
Pablo Alves Peixoto - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Claudio Luiz Couri - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Idiany Maria Souto de Souza - Cargo: Profissional – Fisioterapeuta – Nível Superior
Wendell de Almeida - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Caio Cesar Gonzaga Januario - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Marcia Aparecida Herrera - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Mariana Cortes Cabral - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Fabiana Resende Ribeiro - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Tatiana Vieira Trindade - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Margarida Aires Amaral Pimenta - Cargo: Tecnico - Intervencionista (SAMU) - Nível Médio
Sabrina Fonseca Ingenito Moreira Dantas - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Regina Celia dos Santos Pires - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Juliana Brandao Nascimento - Cargo: Profissional – Fisioterapeuta – Nível Superior
Ana Lucia Teixeira de Almeida - Cargo: Assistente - Adm. – Nível Superior
Emmanuelle Diniz Moura - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Herika Cristina Azara Franco - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Daniela Nogueira Ribeiro Duo - Cargo: Analista – Enfermeiro – Nível Superior
Guilherme Reis do Prado - Cargo: Profissional – Fisioterapeuta – Nível Superior
Margarete da Rocha Nogueira - Cargo: Analista – Enfermeiro – Nível Superior
Juliana Godinho Fonseca - Cargo: Profissional – Fisioterapeuta – Nível Superior
Diogo Aires de Melo - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Priscila de Oliveira Vitulli - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Ana Maria Fernandes Bonfim Pimentel - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Nadia Santana Moreira - Cargo: Profissional – Fisioterapeuta – Nível Superior
Luciana Goncalves Sales Diniz - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Daiane Heloiza de lima - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Deila Cristina Silva - Cargo: agente – Recepcionista - Nível Fundamental
Juliana De Sousa Pires - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Ligia Maria Pires de Alencar - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Carla Rosa Vilela de Figueiredo - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Lidiane Martins de Oliveira - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Juliana Carrijo Pessoa - Cargo: Analista – Psicologo – Nível Superior
Danilo da Costa Vaz - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Lisia Gonzaga Dutra - Cargo: Profissional – Fisioterapeuta – Nível Superior
Marilia Santos Ribeiro - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Tatiany Campos De Mendonca - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Adriano Vilela de Oliveira - cargo: Assistente - Adm. - nível médio
Juliana Ferreira Oliveira Sakamoto - Cargo: Analista – Enfermeiro – Nível Superior
Nayana Aquino Caetano - Cargo: Analista – Enfermeiro – Nível Superior
Danielle Almeida Goncalves - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Cristhiene Helena Alvarenga Rios - Cargo: Analista – Enfermeiro – Nível Superior
Maiana Candida Duarte - Cargo: Profissional – Fisioterapeuta – Nível Superior
Jordana De Faria Arantes - Cargo: Profissional – Fisioterapeuta – Nível Superior
Thiago Henrique Arantes Vasconcellos - Cargo: Profissional – Fisioterapeuta – Nível Superior
Ricardo Arantes Gaioso - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Cristiane de Almeida Nagata - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Marilia Alves Barbosa - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Renata Brandao De Oliveira - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Thais Evangelista Santos - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Tarquinio Brito Oliveira Junior - Cargo: Profissional – Fisioterapeuta – Nível Superior
Jaqueline Pinheiro Custodio - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Daniela De Toledo Moreira - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Thais Oliveira Carvalho Vilela - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Regis Leite Barbosa - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Wesdras Martins Dos Santos - Cargo: Agente – Recepcionista - Nível Fundamental
Neila Lino Ferreira - Cargo: Analista - Biomedico – Nível Superior
Carolina Rodrigues Costa - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Kizzy Azeredo De Oliveira E Parreira - Cargo: Analista – Biomedico – Nível Superior
Eloisa Cordeiro Rezende - Cargo: Auxiliar - Higiene E Limpeza - Nível Fundamental
Dineia Alves Marangoni - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Erick Reis Barros - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Valeria Da Gloria Araujo Machado - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Adriana Santos Pereira - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Gustavo Santos Pereira - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Rodrigo Nonato de Araujo - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Ana Paula Valadares - Cargo: Agente – Recepcionista - Nível Fundamental
Deize Evangelista Araujo - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Hozana Maria de Farias - Cargo: Agente – Recepcionista - Nível Fundamental
Sonia Alves dos Santos - Cargo: Auxiliar - Higiene e Limpeza - Nível Fundamental
Karla Suzy Barbosa Marques - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Clesia de Jesus do Nascimento - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Marina Rassi De Gusmao - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Bruno Anselmi - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Adriana Carlos Silva - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Vera Lucia Rosa Dos Santos - Cargo: Auxiliar - Higiene E Limpeza - Nível Fundamental
Daniela Cruvinel Gordo De Paula - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Ana Maria Cruvinel Soares - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista - Nível Médio
Quenia De Assis Silva Megale - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Juceli Pereira Da Silva - Cargo: Auxiliar - Higiene E Limpeza - Nível Fundamental
Mara Rubia Nunes Fleury - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Marcela Moura Gama - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Andrea Santos Pereira - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Daniela Rodrigues Neves Neder - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Carolina Araujo Machado - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Deise Santos Bottaro - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Simone Santos T. Machado - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Jeova Luiz Fernandes - Cargo: Motorista - Nível Fundamental
Carina Maria Alves Rosa - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Rosimeire Andrade Carvalho - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Karine Luiz De Oliveira Peres - Cargo: Analista - Cirurgiao Dentista – Nível Superior
Wellington Moraes De Godoi - Cargo: Motorista - Nível Fundamental
Rosangela Bueno De Camargo - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Danielly Moreira Dos Santos - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Daniel Landi Martins - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Daniela De Moraes Carneiro - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Sevia Pedroso Da Costa - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Joao Marcello Paes Zanco - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Rafael Flavio Monteiro Silva - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Walter Pereira De Lucena - Cargo: Assistente Adminitsrativo - Nível Médio
Rodney de Jesus Monteiro - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Marcio dos Santos Martins - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Marilda Regina da Silva Almeida - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio
Wendel da Costa Duarte - Cargo: Assistente - Adm. - Nível Médio


IR PARA O TOPO DA PÁGINA

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Talvez você precisará de alguns complementos abaixo
para abrir os "Editais" e "Informações/Prospectos".
CLIQUE NA IMAGEM PARA BAIXAR E INSTALAR